Всех спортсменов выступающих в классе моделей F3J
приглашаем принять участие
в 7м профессиональном Кубке 2016 года
( Кубок «СЛОНА» )

-   Целью соревнований является, розыгрыш денежных призов.

— К участию в соревнованиях допускаются спортсмены Российской Федерации, а так же иностранные спортсмены, которые согласны с регламентом соревнований и уплатили стартовый взнос до начала 5 тура.

-   Предварительная регистрация на соревнования производится ЗДЕСЬ

— Соревнования проводятся в рамках проведения Чемпионата России 2016 года в г. Иваново, 20-21 августа 2016 г. Квалификационные соревнования проводятся вместе со всеми участниками Чемпионата России. Финал проходит отдельно, только среди пилотов участвующих в профессиональном Кубке. Количество пилотов попадающих в финал профессионального Кубка, а так же количество финальных полётов организаторы объявляют до начала 5 тура.

— Распределение мест производится в соответствии с Российскими правилами проведения соревнований в классе моделей F3J в редакции 2016 года. Спортсмен, занявший первое место, объявляется обладателем профессионального кубка 2016 года в классе моделей F3J. Он награждается переходящим кубком и денежной премией. Спортсмены, занявшие второе и третье места, награждаются денежными премиями.

— Призовой фонд формируется из стартовых взносов участвующих спортсменов, взносов спонсоров, а также из любых других законных источников. Стартовый взнос в 2016 году определён в размере 3000 рублей с каждого пилота изъявившего желание участвовать в профессиональном Кубке.

-   Призовой фонд распределяется следующим образом:
1)  Учредителям соревнований – 15% от собранной суммы.
2)  Премиальная сумма за первое место – 45%
3)  Премиальная сумма за второе место – 25%
4)  Премиальная сумма за третье место – 15%

-   Подробнее о этих соревнованиях ЗДЕСЬ


Category: F3J

About the Author

ФАС России, комитет по Р/У моделям планеров F3B / F3J

Comments are closed.