г. Екатеринбург

 26-29.07.2024

09_kr_f3j_2015

Данные о соревнованиях

Название соревнований: 5й этап Кубка России 2024 года в классе моделей F3J.
Чемпионат Уральского Федерального округа 2024 года в классе моделей F3J 
( ЕКП №2152660017022970 ).
Первенство Уральского Федерального округа среди юниоров 2024 года в классе моделей F3J ( ЕКП № 2152660018022986).
Место проведения: г. Екатеринбург
Дата проведения: 27 июля 2024 года (дни стартов).
Ответственное лицо: Щёголев Алексей Валериянович
Контактные данные: тел\сот: +7 922 119 10 15
E-mail: fasf3b@mail.ru
Регистрация: Предварительная регистрация по 24 июля 2024 г.
Стартовый взнос: Спортсмены — 1000 руб. Юниоры — 300 руб.

 Место проведения соревнований

Просмотреть поле для соревнований F3B / F3J на карте большего размера

 Положения и регламенты проведения соревнований

Положение по авиамодельному спорту на 2024 год Посмотреть / Скачать
Регламент Чемпионата Уральского ФО в классе F3J 2024 года. Посмотреть / Скачать
Регламент Первенства Уральского ФО в классе F3J 2024 года. Посмотреть / Скачать

Зарегистрированные спортсмены
(Красным выделены спортсмены не имеющие действующую спортивную лицензию в этом году.)

Фамилия Имя Разряд ID ФАСР Субъект РФ Дата рож.
1 Захаров Сергей 1р. 0446А Свердловская обл. 12.01.1957
2 Дибров Александр МС 1755A Белгородская обл. 10.04.1993
3 Воликов Андрей МС 1321А Ямало-Ненецкий АО 14.03.1974
4 Афанасьев Данил 2 р. 3885А Ямало-Ненецкий АО 26.01.2007
5 Статкевич Дмитрий МС 4617А Свердловская обл. 03.09.1987
6 Аминев Артем МС 0055A Свердловская обл. 26.10.1979
7 Норин Александр КМС 211А Пермский край 27.09.1988
8 Мазеин Сергей 3р. 4580А Пермский край 03.09.2003
9 Чернов Иван 3р. 5233A Пермский край 21.10.2006
10 Чигинцев Иван КМС 7408А Челябинская обл. 20.01.1985
11 Мельников Александр 1р. 0905A Ханты-Мансийский АО 29.06.1989
12 Абдуллаев Жахонгир 1р. 5267А Ханты-Мансийский АО 07.08.1990
13 Лазарев Евгений 1р. 474А Ханты-Мансийский АО 29.03.1967
14 Яцин Вадим 3р. 85А Свердловская обл. 15.08.1968
15 Долинов Валерий 3р. 5625А Свердловская обл. 17.12.2010
16 Чернов Леонид 3р. Юниор Свердловская обл. 04.08.2013
17 Панова Майя 3р. Юниор Свердловская обл. 29.04.2011
18 Святный Михаил 1р. 4952А Свердловская обл. 13.10.2008
19 Кукарин Иван 3р. Юниор Свердловская обл. 08.07.2008
20 Кукарин Павел 3р. Юниор Свердловская обл. 08.07.2008
21 Балакин Роман 3р. 5058А Свердловская обл. 03.04.1981
22 Христолюбов Николай МС 664 Свердловская обл. 27.02.1984
23 Гагарин Николай 3р. Юниор Свердловская обл. 19.09.2008
24 Тараканов Александр 3р. 6011R Свердловская обл. 01.04.1972
25 Волков Евгений 3р. 5615А Свердловская обл. 03.01.1983
           

 

Результаты Чемпионата Уральского ФО: Посмотреть / Скачать
Результаты Первенства Уральского ФО среди юниоров: Посмотреть / Скачать

Все спортсмены в мандатную комиссию соревнований
должны предоставить следующие документы:

 

  • Персональную анкету-заявку.
     
  • Спортсмены которым в текущем году исполняется 19 лет и старше, действующую спортивную лицензию с оплатой членского взноса в ФАС России за текущий год.
    Спортсмены не оплатившие членский взнос в ФАС России к соревнованиям не допускается.
    Порядок оплаты членских взносов подробно описан — здесь.
     
  • Страховой полис участника спортивных мероприятий (ОБЯЗАТЕЛЬНО),
    который можно получить -
     здесь.
     
  • Документ, подтверждающий спортивную квалификацию спортсмена, не ниже 3 разряда (удостоверение или зачётную книжку с отметкой о присвоении разряда).

Comments are closed.