г. Пермь

30.06-03.07.2017

11_kr_f3j_2015

Данные о соревнованиях

Название соревнований: 6й этап Кубка России 2017 года в классе моделей F3J.
( ЕКП № 29733 )
Место проведения: г. Пермь, аэродром ДОСААФ "Фролы".
Дата проведения: 01 — 02 июля 2017 года (Дни стартов)
Ответственное лицо: Рыбалко Николай Иванович 
Контактные данные: 614097 г. Пермь, пер. Парковый 20/1-59
тел\факс\раб: (342) 290 28 54 ;  тел\сот: +7 902 63 42 427
E-mail: norinaleksandr@mail.ru 
Регистрация: Предварительная регистрация по 29 июня 2017 г.
Стартовый взнос: Спортсмены — 1000 руб. Юноши — 300 руб.

Место проведения соревнований

Просмотреть поле для соревнваний F3J на карте большего размера

Положения и регламенты проведения соревнований

Положение по авиамодельному спорту на 2017 год Посмотреть / Скачать
Основной регламен Кубка России в классе F3J 2017 года Посмотреть / Скачать
Дополнительный регламен 6 этапа Кубка России в классе F3J Посмотреть / Скачать

Зарегистрированные спортсмены

Фамилия Имя Разряд Субъект РФ Частота Дата рож.
1 Щёголев Алексей МС Свердловская обл. 2,4 14.05.1959
2 Норин Александр КМС Пермский край 2,4 27.09.1988
3 Лазарев Евгений КМС ХМАО-Югра 2,4 29.03.1967
4 Семёновых Вячеслав 3 Свердловская обл. 2,4 22.05.2002
5 Колташев Тимофей КМС Свердловская обл. 2,4 20.09.1996
6 Сёмин Никита 3 Рес. Татарстан 2,4 12.11.1998
7 Черепанов Олег 3 Свердловская обл. 2,4 10.05.2000
8 Денисов Дмитрий 3 Свердловская обл. 2,4 10.10.2005
9 Захаров Сергей 3 Свердловская обл. 2,4 12.01.1957
10 Меньшиков Андрей 3 Свердловская обл. 2,4 07.06.2007
11 Сафонов Роман 1 Свердловская обл. 2,4 02.04.2004
12 Тетерин Сергей МС Свердловская обл. 2,4 18.12.1997
13 Гайсин Артур 2 Свердловская обл. 2,4 13.09.2002
14 Компасов Лев 3 Свердловская обл. 2,4 10.03.2001
15 Попыванов Максим КМС Кировская обл. 2,4 22.10.1983
16 Бурков Андрей КМС Кировская обл. 2,4 31.08.1983
17 Палехин Кирилл 3 Томская обл. 2,4 14.03.2003
18 Чернышёв Тимофей 3 Томская обл. 2,4 29.01.2004
19 Бароха Дмитрий МС Свердловская обл. 2,4 24.06.1975
20 Бароха Илья 3 Свердловская обл. 2,4 24.12.2004
21 Сумин Артем 3 Свердловская обл. 2,4 31.05.2004
22 Федорин Игорь КМС Свердловская обл. 2,4 12.04.1996
23 Попов Олег КМС Пермский край 2,4 15.10.1966
24 Аминев Артем МС Свердловская обл. 2,4 26.10.1979
           

Результаты соревнований

Результаты среди спортсменов: Посмотреть / Скачать
Результаты среди юношей: Посмотреть / Скачать
Результаты среди юношей (младшая возрастная группа): Посмотреть / Скачать
Результаты среди спортсменов (старшая возрастная группа): Посмотреть / Скачать

Все спортсмены в мандатную комиссию соревнований
должны предоставить следующие документы:

  • Персональную анкету-заявку.
     
  • Спортсмены которым исполнилось 19 лет, действующую лицензию с оплатой членского взноса в ФАС России за текущий год.
    Спортсмены не оплатившие членский взнос в ФАС России к соревнованиям не допускается.
    Порядок оплаты членских взносов подробно описан — здесь.
     
  • Страховой полис участника спортивных мероприятий (оригинал).
     
  • Документ, подтверждающий спортивную квалификацию спортсмена, не ниже 3 разряда (удостоверение или зачётную книжку с отметкой о присвоении разряда).

Comments are closed.