|
Данные о соревнованиях
Название соревнований: |
31й Кубок России 2023 г. в классе моделей F3B ( ЕКП № 23021) |
|
Место проведения: | г. Екатеринбург | |
Дата проведения: |
26 мая 2023 года — Тренировочный день 27-28 мая 2023 года — Дни стартов |
|
Ответственное лицо: | Щёголев Алексей Валериянович | |
Контактные данные: |
тел: +7 922 119 10 15 E-mail: fasf3b@mail.ru |
|
Регистрация: | Предварительная регистрация по 25 мая 2023 г. | |
Стартовый взнос: | Спортсмены — 2000 руб. | Юниоры — 1000 руб. |
Место проведения соревнований
Просмотреть поле для соревнований F3B / F3J на карте большего размер |
Положения и регламенты проведения соревнований
Положение по авиамодельному спорту на 2023 год | Посмотреть / Скачать |
Регламен КР в классе моделей F3B 2023 года | Посмотреть / Скачать |
Зарегистрированные спортсмены
(Красным выделены спортсмены не имеющие действующую спортивную лицензию в этом году.)
№ | Фамилия Имя | Разряд | Лицензия | Субъект РФ | Частота | Дата рож. |
1 | Пермяков Павел | КМС | 880А | Свердловская обл. | 2,4 | 26.05.1982 |
2 | Чигинцев Иван | КМС | 4708A | Челябинская обл. | 2,4 | 29.01.1985 |
3 | Абдуллаев Жахонгир | 2р. | 5267А | ХМАО | 2,4 | 07.08.1990 |
4 | Коновалов Дмитрий | МС | 0068А | Оренбургская обл. | 2,4 | 19.10.1976 |
5 | Христолюбов Николай | МС | 664 | Свердловская обл. | 2,4 | 27.02.1984 |
6 | Статкевич Дмитрий | МС | 4617A | Свердловская обл. | 2,4 | 03.09.1987 |
7 | Брунов Алексей | МС | 3533A | Нижегородская обл. | 2,4 | 20.04.1988 |
8 | Гудов Александр | КМС | 4528А | Нижегородская обл. | 2,4 | 16.10.2003 |
9 | Вишняков Евгений | МС | 2398А | Нижегородская обл. | 2,4 | 22.09.1983 |
10 | Тетерин Сергей | МС | 0060А | Свердловская обл. | 2,4 | 18.12.1997 |
11 | Святный Михаил | 2р. | 4962A | Свердловская обл. | 2,4 | 13.10.2008 |
12 | Малюк Владимир | МС | 208А | Смоленская обл. | 2,4 | 21.01.1957 |
13 | Шереметьев Андрей | МС | 1446 | Московская обл. | 2,4 | 19.01.1971 |
14 | Данильченко Денис | 2р. | 4960A | Свердловская обл. | 2,4 | 12.10.2010 |
15 | Красильников Александр | 2р. | 4963A | Свердловская обл. | 2,4 | 17.06.2006 |
16 | Киприянов Евгений | МС | 2400А | Нижегородская обл. | 2,4 | 19.07.1984 |
17 | Балтян Дмитрий | 2р. | 4055А | Нижегородская обл. | 2,4 | 24.10.1995 |
18 | Беликов Михаил | КМС | 1388А | Ивановская обл. | 2,4 | 15.06.1990 |
19 | Кулемин Андрей | КМС | 786А | Нижегородская обл. | 2,4 | 31.05.1970 |
20 | Аминев Артём | МС | 0055A | Свердловская обл. | 2,4 | 29.09.1979 |
21 | Лобачев Кирилл | 2р. | 4903A | Свердловская обл. | 2,4 | 27.02.2007 |
22 | Мельников Александр | КМС | 0905A | ХМАО | 2,4 | 29.06.1989 |
Результаты соревнований
Результаты среди спортсменов: | Посмотреть / Скачать | |
Результаты среди юниоров: | Посмотреть / Скачать |
Все спортсмены в мандатную комиссию соревнований
должны предоставить следующие документы:
-
Персональную анкету-заявку от субъекта Российской Федерации.
-
Спортсмены которым в текущем году исполняется 19 лет и старше, действующую спортивную лицензию с оплатой членского взноса в ФАС России за текущий год.
Спортсмены не оплатившие членский взнос в ФАС России к соревнованиям не допускается.
Порядок оплаты членских взносов подробно описан — здесь.
-
Страховой полис участника спортивных мероприятий (ОБЯЗАТЕЛЬНО),
который можно получить - здесь.
-
Свидетельство о рождении или паспорт (для юниоров).
- Документ, подтверждающий спортивную квалификацию спортсмена, не ниже 2 разряда (удостоверение или зачётную книжку с отметкой о присвоении разряда).