г. Пермь
|
Данные о соревнованиях
Название соревнований: |
3й этап Кубка России 2024 года в классе моделей F3J. Чемпионат Приволжского Федерального округа 2024 года в классе моделей F3J ( ЕКП № 2152590017022965 ). |
|
Место проведения: | г. Пермь, аэродром ДОСААФ "Фролы". | |
Дата проведения: | 29 июня 2024 года (День стартов) | |
Ответственное лицо: | Рыбалко Николай Иванович | |
Контактные данные: |
тел\факс\раб: (342) 290 28 54 ; тел\сот: +7 902 63 42 427 E-mail: norinaleksandr@mail.ru |
|
Регистрация: | Регистрация на соревнования по 26 июня 2024 г. | |
Стартовый взнос: | Спортсмены — 1450 руб. | Юниоры — 450 руб. |
Место проведения соревнований
Просмотреть поле для соревнваний F3J на карте большего размера |
Положения и регламенты проведения соревнований
Положение по авиамодельному спорту на 2024 год | Посмотреть / Скачать |
Основной регламен Кубка России в классе F3J 2024 года | Посмотреть / Скачать |
Регламент Чемпионата Прив. ФО в классе F3J 2024 года. | Посмотреть / Скачать |
Зарегистрированные спортсмены
(Красным выделены спортсмены не имеющие действующую спортивную лицензию в этом году.)
№ | Фамилия Имя | Разряд | ID ФАСР | Субъект РФ | Дата рож. |
1 | Захаров Сергей | 1 р. | 0446А | Свердловская обл. | 12.01.1957 |
2 | Тараканов Александр | 3 р. | 6011R | Свердловская обл. | 01.04.1972 |
3 | Пермяков Павел | КМС | 880A | Свердловская обл. | 26.06.1982 |
4 | Норин Александр | КМС | 211А | Пермский край | 27.09.1988 |
5 | Мазеин Сергей | 3 р. | 4580А | Пермский край | 03.09.2003 |
6 | Чернов Иван | 3 р. | 5233А | Пермский край | 21.10.2006 |
7 | Иванников Данил | КМС | 3589А | Свердловская обл. | 27.12.2002 |
8 | Волков Евгений | 3 р. | 5615А | Свердловская обл. | 03.01.1983 |
9 | Попов Олег | КМС | 206A | Пермский край | 15.10.1966 |
10 | Тетерин Сергей | МС | 0060А | Свердловская обл. | 18.12.1997 |
11 | Аминев Артем | МС | 0055A | Свердловская обл. | 26.10.1979 |
12 | Балакин Роман | 3 р. | 5058А | Свердловская обл. | 03.04.1981 |
13 | Кукарин Павел | 3 р. | Юниор | Свердловская обл. | 08.07.2008 |
14 | Кукарин Иван | 3 р. | Юниор | Свердловская обл. | 08.07.2008 |
15 | Чернов Леонид | 3 р. | Юниор | Свердловская обл. | 04.08.2013 |
16 | Панова Майя | 3 р. | Юниор | Свердловская обл. | 29.04.2011 |
17 | Долинов Валерий | 3 р. | Юниор | Свердловская обл. | 17.12.2010 |
18 | Яцин Вадим | 3 р. | 85А | Свердловская обл. | 15.08.1968 |
19 | Ощепков Владислав | 3 р. | Юниор | Пермский край | 27.04.2010 |
20 | Сёмин Никита | КМС | 3891A | Рес. Татарстан | 12.11.1998 |
21 | Костарев Михаил | КМС | - | Пермский край | 13.05.1957 |
22 | Мильчаков Василий | 2 р. | 4548A | Рес. Татарстан | 03.08.2002 |
Результаты соревнований
Результаты Чемпионата Приволжского ФО: | Посмотреть / Скачать |
Все спортсмены в мандатную комиссию соревнований
должны предоставить следующие документы:
-
Персональную анкету-заявку.
-
Спортсмены которым в текущем году исполняется 19 лет и старше, действующую спортивную лицензию с оплатой членского взноса в ФАС России за текущий год.
Спортсмены не оплатившие членский взнос в ФАС России к соревнованиям не допускается.
Порядок оплаты членских взносов подробно описан — здесь.
-
Страховой полис участника спортивных мероприятий (ОБЯЗАТЕЛЬНО),
который можно получить - здесь.
- Документ, подтверждающий спортивную квалификацию спортсмена, не ниже 3 разряда (копию приказа, удостоверение или зачётную книжку с отметкой о присвоении разряда).