п. Мирный
(Ставропольский край)

29.09-02.10.2017

Kis_15

Данные о соревнованиях

Название соревнований: Финал Кубка России 2017 года в классе моделей F3J 
( ЕКП № 29737 ).
Место проведения: п. Мирный (Ставропольский край), аэродром "Мирный"
Дата проведения: 29 сентября — 2 октября 2017 года.
Ответственное лицо: Кисловский Антон Анатольевич
Контактные данные: 357340 Ставропольский край, г. Лермонтов, 
ул. Патриса Лумумбы 29-15
тел: +7 903 443 16 84 или +7 928 010 16 84
E-mail: anton-f1c@mail.ru 
Регистрация: Предварительная регистрация по 27 сентября 2017 г.
Стартовый взнос: Спортсмены — 2000 руб. Юниоры — 500 руб.

Место проведения соревнований

Просмотреть поле для соревнований F3J на карте большего размера

Положения и регламенты проведения соревнований

Положение по авиамодельному спорту на 2017 год Посмотреть / Скачать
Основной регламен Кубка России в классе F3J 2017 года Посмотреть / Скачать
Дополнительный регламен Финала Кубка России в классе F3J Посмотреть / Скачать

Зарегистрированные спортсмены

Фамилия Имя Разряд Субъект РФ Частота Дата рож.
1 Волков Александр МС Московская обл. 2,4 16.11.1973
2 Кремнёв Павел 1 Волгоградская обл. 2,4 12.04.1967
3 Синский Борис МС Воронежская обл. 2,4 14.06.1967
4 Малюк Владимир МС Смоленская обл. 2,4 21.01.1957
5 Кисловский Антон МС Ставропольский край 2,4 17.02.1981
6 Каляпкин Максим 2 Ставропольский край 2,4 08.07.2000
7 Колташев Тимофей КМС Свердловская обл. 2,4 20.09.1996
8 Воробьев Валентин 2 Ставропольский край 2,4 30.06.1982
9 Тетерин Сергей МС Свердловская обл. 2,4 18.12.1997
10 Корнев Андрей 1 Ставропольский край 2,4 03.10.1966
11 Фрунзе Виктор КМС Краснодарский край 2,4 07.11.1964
12 Куликов Сергей КМС Краснодарский край 2,4 17.12.1962
13 Сафонов Роман 1 Свердловская обл. 2,4 02.04.2004
14 Клинтух Юрий 2 Ставропольский край 2,4 13.08.2003
15 Раюк Павел 2 Ставропольский край 2,4 18.08.2005
16 Пашенцев Олег 1 Воронежская обл. 2,4 28.10.1966
17 Черепанов Олег 2 Свердловская обл. 2,4 10.05.2000
18 Воликов Андрей МС ЯНАО 2,4 14.03.1974
19 Пензов Артем КМС ЯНАО 2,4 14.08.1973
20 Дашевский Артем 1 ЯНАО 2,4 02.02.1993
21 Аксимов Игорь 1 Тамбовская обл. 2,4 20.03.1952
22 Котенко Максим МС Ростовска обл. 2,4 20.05.1983
23 Аминев Артем МС Свердловская обл. 2,4 26.10.1979
24 Бут Константин 2 Ставропольский край 2,4 11.08.2001
           

Результаты соревнований

Результаты среди спортсменов: Посмотреть / Скачать
Результаты среди юниоров: Посмотреть / Скачать
Результаты среди юношей (младшая возрастная группа): Посмотреть / Скачать
Результаты среди спортсменов (старшая возрастная группа): Посмотреть / Скачать

Все спортсмены в мандатную комиссию соревнований
должны предоставить следующие документы:

  • Персональную анкету-заявку.
     
  • Спортсмены которым исполнилось 19 лет, действующую лицензию с оплатой членского взноса в ФАС России за текущий год.
    Спортсмены не оплатившие членский взнос в ФАС России к соревнованиям не допускается.
    Порядок оплаты членских взносов подробно описан — здесь.
     
  • Страховой полис участника спортивных мероприятий (ОБЯЗАТЕЛЬНО),
    который можно получить -
    здесь.
     
  • Документ, подтверждающий спортивную квалификацию спортсмена, не ниже 2 разряда (удостоверение или зачётную книжку с отметкой о присвоении разряда).

Comments are closed.