г. Воронеж
|
Данные о соревнованиях
Название соревнований: | Чемпионат Центрального Федерального округа 2015 года в классе моделей F3J ( ЕКП № 30484 ) | |
Место проведения: |
г. Воронеж (с. Гремячье, аэродром ДОСААФ) Координаты: Широта: 51°28′13.58″N (51.470438) Долгота: 38°58′38.95″E (38.977487) |
|
Дата проведения: | 09 — 11 мая 2015 года. (10 мая — день стартов) | |
Ответственное лицо: | Синский Борис Брониславович | |
Контактные данные: |
тел: +7 910 345 53 33 E-mail: uniavoronezh@mail.ru |
|
Регистрация: | Предварительная регистрация по 05 мая 2015 г. | |
Стартовый взнос: | Спортсмены — 1000 р. | Юниоры — 500 р. |
Место проведения соревнований
Просмотреть поле для соревнований F3J на карте большего размера |
Положения и регламенты проведения соревнований
Положение по авиамодельному спорту на 2015 год | Посмотреть / Скачать |
Основной регламен Кубка России в классе F3J 2014-2015 годов | Посмотреть / Скачать |
Дополнительный регламен 7 этапа Кубка России в классе F3J | Посмотреть / Скачать |
Зарегистрированные спортсмены
№ | Фамилия Имя | Разряд | Субъект РФ | Частота | Дата рож. |
1 | Гришин Павел | МС | Московская обл. | 2,4 | 20.10.1958 |
2 | Волков Александр | МС | Московская обл. | 2,4 | 16.11.1973 |
3 | Ряхвский Олег | КМС | Московская обл. | 2,4 | 24.09.1976 |
4 | Корчагин Павел | 1р. | Московская обл. | 2,4 | 20.11.1970 |
5 | Попов Руслан | КМС | Воронежская обл. | 2,4 | 23.07.1974 |
6 | Малюк Владимир | МС | Краснодарский кр. | 2,4 | 21.01.1957 |
7 | Канунников Александр | КМС | Курская обл. | 2,4 | 23.04.1996 |
8 | Бурданов Иван | КМС | Ростовская обл. | 2,4 | 09.02.1999 |
9 | Воликов Андрей | МС | ЯНАО | 2,4 | 14.03.1974 |
10 | Пензов Артём | КМС | ЯНАО | 2,4 | 28.10.1990 |
11 | Колосов Артём | КМС | Ростовская обл. | 2,4 | 23.04.1976 |
12 | Синский Борис | МС | Воронежская обл. | 2,4 | 14.06.1967 |
13 | Фрунзе Виктор | КМС | Краснодарский кр. | 2,4 | 07.11.1964 |
14 | Мартынюк Ларион | КМС | Москва | 2,4 | 09.10.1996 |
15 | Смирнов Александр | КМС | Ивановская обл. | 2,4 | 07.11.1972 |
16 | Китайгора Максим | МС | Нижегородская обл. | 2,4 | 10.02.1975 |
17 | Жабокрицкий Евгений | МС | Нижегородская обл. | 2,4 | 19.07.1984 |
18 | Погорелов Александр | КМС | Краснодарский кр. | 2,4 | 07.05.1978 |
19 | Огурцов Сергей | КМС | Московская обл. | 2,4 | 15.09.1975 |
20 | Вишняков Евгений | КМС | Нижегородская обл. | 2,4 | 22.09.1983 |
21 | Коновалов Дмитрий | МС | Оренбургская обл. | 2,4 | 19.10.1076 |
22 | Кривдин Алексей | 1р. | Курская обл. | 2,4 | 22.03.1950 |
23 | Максименко Олег | 1р. | Ростовская обл. | 2,4 | 08.02.1975 |
24 | Кисловский Антон | МС | Ставропольский кр. | 2,4 | 17.02.1981 |
25 | Раюк Владислав | 2р. | Ставропольский кр. | 2,4 | 14.12.1999 |
Результаты соревнований
Результаты среди спортсменов: | Посмотреть / Скачать | |
Результаты среди юниоров: | Посмотреть / Скачать | |
Результаты среди юношей (младшая возрастная группа): | Посмотреть / Скачать | |
Результаты среди спортсменов (старшая возрастная группа): | Посмотреть / Скачать |
Все спортсмены в мандатную комиссию соревнований
должны предоставить следующие документы:
-
Персональную анкету-заявку.
-
Спортсмены старше 18 лет, действующую лицензию FAI с вклеенной маркой за текущий год.
Спортсмены не имеющие действующую лицензию FAI, к соревнованиям не допускается.
Порядок получения лицензий и марок FAI подробно описан — здесь.
-
Свидетельство о рождении или паспорт (для юниоров).
-
Страховой полис участника спортивных мероприятий (оригинал).
-
Паспорт или документ о временной регистрации.
Принадлежность спортсменов к субъекту Российской Федерации определяется согласно регистрации в паспорте. При временной регистрации в другом регионе – спортсмен должен представить документ о временной регистрации.
-
Документ, подтверждающий спортивную квалификацию спортсмена, не ниже
3 разряда (удостоверение или зачётную книжку с отметкой о присвоении разряда).