г. Екатеринбург

 31.05-03.06.2019

09_kr_f3j_2015

Данные о соревнованиях

Название соревнований: 2й этап Кубка России 2019 года в классе моделей F3J.
Чемпионат Уральского Федерального округа 2019 года в классе моделей F3J 
( ЕКП № ??? ).
Первенство Уральского Федерального округа среди юниоров 2019 года в классе моделей F3J ( ЕКП № ??? ).
Место проведения: г. Екатеринбург
Дата проведения: 1-2 июня 2019 года (дни стартов).
Ответственное лицо: Щёголев Алексей Валерьянович
Контактные данные: тел\сот: +7 922 119 10 15
E-mail: fasf3b@mail.ru
Регистрация: Предварительная регистрация по 29 мая 2019 г.
Стартовый взнос: Спортсмены — 1000 руб. Юниоры — 300 руб.

 Место проведения соревнований

Просмотреть поле для соревнований F3B / F3J на карте большего размера

 Положения и регламенты проведения соревнований

Положение по авиамодельному спорту на 2019 год Посмотреть / Скачать
Основной регламен Кубка России в классе F3J 2019 года Посмотреть / Скачать
Регламент Чемпионата Уральского ФО в классе F3J 2019 года. Посмотреть / Скачать
Регламент Первенства Уральского ФО в классе F3J 2019 года. Посмотреть / Скачать

Зарегистрированные спортсмены

Фамилия Имя Разряд Субъект РФ (Страна) Частота Дата рож.
1 Щёголев Алексей МС Свердловская обл. 2,4 14.05.1959
2 Денисов Дмитрий 2р. Свердловская обл. 2,4 10.10.2005
3 Тетерин Сергей МС Свердловская обл. 2,4 18.12.1997
4 Норин Александр КМС Пермский край 2,4 27.09.1988
5 Воликов Андрей МС ЯНАО 2,4 14.03.1974
6 Афанасьев Данил 2р. ЯНАО 2,4 26.01.2007
7 Вишняков Евгений 1р. Нижегородская обл. 2,4 22.09.1983
8 Серягин Юрий МС Казахстан 2,4 03.03.1968
9 Фираго Максим МС Казахстан 2,4 22.06.1990
10 Захаров Сергей 3р. Свердловская обл. 2,4 12.01.1957
11 Чистяков Евгений МС Свердловская обл. 2,4 07.11.1968
12 Гашнев Дмитрий МС Свердловская обл. 2,4 28.10.1990
13 Бароха Дмитрий МС Свердловская обл. 2,4 24.06.1975
14 Бароха Илья 3р. Свердловская обл. 2,4 24.12.2004
15 Сумин Артем 3р. Свердловская обл. 2,4 30.05.2004
16 Сафонов Роман КМС Свердловская обл. 2,4 02.04.2004
17       2.4  
18 Медведев Иван 3р. Свердловская обл. 2,4 04.12.2007
19 Аминев Артём МС Свердловская обл. 2,4 26.10.1979
20 Бызов Тимофей 3р. Свердловская обл. 2,4 13.08.2003
21 Гайсин Артур 3р. Свердловская обл. 2,4 13.09.2002
22 Осинцев Николай КМС Свердловская обл. 2,4 15.10.1963
23 Семянников Василий 1р. Свердловская обл. 2,4 23.04.1996
24 Колташев Тимофей 2р. Свердловская обл. 2,4 20.09.1996
25 Семёновых Вячеслав 2р. Свердловская обл. 2,4 22.05.2002
26 Кукарин Иван 3р. Свердловская обл. 2,4 08.07.2008
27 Кукрин Павел 3р. Свердловская обл. 2,4 08.07.2008
28 Статкевич Дмитрий МС Свердловская обл. 2,4 03.09.1987
           

Результаты соревнований

Результаты Чемпионата Уральского ФО:  Посмотреть / Скачать
Результаты Первенства Уральского ФО среди юниоров: Посмотреть / Скачать

Все спортсмены в мандатную комиссию соревнований
должны предоставить следующие документы:

  • Персональную анкету-заявку.
     
  • Спортсмены которым в текущем году исполняется 19 лет и старше, действующую спортивную лицензию с оплатой членского взноса в ФАС России за текущий год.
    Спортсмены не оплатившие членский взнос в ФАС России к соревнованиям не допускается.
    Порядок оплаты членских взносов подробно описан — здесь.
     
  • Страховой полис участника спортивных мероприятий (ОБЯЗАТЕЛЬНО),
    который можно получить -
     здесь.
     
  • Документ, подтверждающий спортивную квалификацию спортсмена, не ниже 3 разряда (удостоверение или зачётную книжку с отметкой о присвоении разряда).

Comments are closed.